Подведение итогов проекта на грант Главы Республики Коми "Воркута - оленьи тропы"

Сотрудники МБУК "Воркутинский музейно-выставочный центр" побывали в гостях у детей и педагогов Санаторной школы-интернат для детей оленеводов № 1 на мероприятии "Лакамбой, интернат", которое состоялось 31 марта 2016г.
На мероприятии "Лакамбой, интернат" ребята прощались со своим интернатом на период летних каникул и показали своим педагогам и гостям, чему они научились за учебный год.
Так же прошло подведение итогов проекта на грант Главы Республики Коми, реализованный Городским выставочным залом и Санаторной школой-интернат для детей оленеводов № 1. Сотрудники МБУК "ВМВЦ" вручили благодарственные письма администрации и педагогам школы-интерната:
Лаптандер Елене Михайловне - директору Санаторной школы-интерната № 1;
Мячиной Виктории Викторовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Санаторной школы-интерната № 1;
Красочко Ирине Леонидовне - педагогу дополнительного образования Санаторной школы-интернат № 1;
Мариненко Александре Владимировне - молодому специалисту, воспитателю.