Презентация книги научного сотрудника МБУК "ВМВЦ" Ф.Н. Колпакова

В четверг, 12 января, в стенах Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась презентация книги научного сотрудника МБУК "ВМВЦ" - Колпакова Федора Николаевича.
Книга "Резонансы мужества" стала третьей в копилке автора.
В книге читателю предоставляется возможность вновь взглянуть на события, эпизоды, проблематику военных лет. Оценить героический экстремизм тех, кто, забыв о значимости собственной жизни, шел вперед, грудью на амбразуры. Кто в полыхающем безумстве войны потерял самых дорогих и близких. Кто в тылу, не покладая рук, сутками работал на обеспечение фронта. Ради Победы.
Встречу посетили и первые читатели книги Соколова Елена Геннадьевна и Тверской Михаил Леонидович, которые тепло отозвались о творчестве автора.
Коффе Леонид Яковлевич преподнес памятный подарок автору.
В завершении презентации Федор Николаевич вручил книги с автографами всем желающим.