Выставка по итогам III живописного пленэра "Молодые художники Северо-Запада России"

С 3 по 29 сентября в Городском выставочном зале будет проходить выставка, подготовленная по итогам 3-го живописного пленэра «Молодые художники Северо-Запада России».
«Все работы – такие разные, а художники – такие молодые и молодцы», – можно было услышать на открытии экспозиции. Теплые слова в адрес организаторов пленэра и самих художников выразили руководитель администрации города Воркуты И.В. Гурьев, заместитель начальника управления культуры В.В. Токмянин, директор Детской художественной школы г. Воркуты С.В. Гагаузов.<br style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"=""> Остается только пожелать новых эмоций и ярких впечатлений каждому воркутинцу и гостю города, которые решат посмотреть на нашу Заполярную Воркуту глазами молодых российских живописцев.

Фотографии: https://vk.com/club46662666?z=album-46662666_267731294